Лучше уволится что бы не было официальных отчислений или как?
Доброго времени суток! Меня зовут Мария. Хотела у вас уточнить. В декабре 2022года был суд, открыли дело по банкротству(сумма более 500т.р. если точнее 550т.р, сейчас идет процедура реализация имущества. Я работаю официально, то есть зарплата декабрь февраль и март у меня будет. Как лучше действовать в такой ситуации? Лучше уволится что бы не было официальных отчислений или как? процедура длится до июня 2023 года(назначен суд)