Здравствуйте, подскажите, состою в центре занятости, хочу пройти обучение по программе, если есть ребёнок до 7

Здравствуйте, подскажите, состою в центре занятости, хочу пройти обучение по программе, если есть ребёнок до 7 лет, сказали официально трудоустроиться нужно будет, но по этой профессии официально работы нет, подскажите, как быть?

, юлия, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут