Могут ли жену лишить прав если муд лишён прав и попался второй раз

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если она передала управление автомобилем, то да.

Мужу грозит уголовное дело по ст. 264.1 УК

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.