8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли жену лишить прав если муд лишён прав и попался второй раз

Могут ли жену лишить прав если муд лишён прав и попался второй раз

, Дмитрий, г. Москва
Олег Соболев
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Если она передала управление автомобилем, то да.

Мужу грозит уголовное дело по ст. 264.1 УК

___________________

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Есть ли у меня какая-то возможность ее получить?
Добрый день! Ситуация такова. Я закончил бакалавриат по направлению 15.03.04 в 2023 году. 14.02.2024 устроился в аккредитованную ИТ-компанию. Но, понятное дело, в списки на предоставление отсрочки не попал. Есть ли у меня какая-то возможность ее получить? Могу ли я получить отсрочку, если по повестке приду в военкомат и предоставлю приписное свидетельство, паспорт, диплом, справку с места работы?
, вопрос №4021888, Кирилл, г. Москва
Недвижимость
Добрый день, подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной
Добрый день,подскажите пожалуйста можем ли мы продать дом если у нас есть свидетельство о государственной регистрации права (дарственная)с 2011 года,1/2 доли дома подписанная нам бабушкой,бабушка еще жива а мы хотим продать свою долю,могу ли я ее продать или только после смерти бабушки с ней что то можно сделать?Собственник второй 1/2 доли свою часть не продает и эту покупать не собирается,и еще дом общей площадью 43 кВ метра вход в дом один,как делаться комнаты?
, вопрос №4021098, Виктория, г. Москва
600 ₽
Наследство
Могу ли я вступить в наследство, продать или купить квартиру и оформить на себя?
38 лет,не служил,военного билета нет.Могу ли я вступить в наследство,продать или купить квартиру и оформить на себя?
, вопрос №4021167, Павел, г. Москва
Автомобильное право
Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне пришло извещение в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, но я нашел эту бумажку спустя день как должен был явится в ГИБДД. И еще вопрос я не помню что бы я уезжал с места ДТП, да и в принципе никакого ДТП я не помню. Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
, вопрос №4020338, Тимофей, г. Москва
Недвижимость
Долей нет могу ли я заявить право на долю и произвести продажу присвоенной доли
Прописан в квартире квартира выдавалась матере разведенной. Сразнополыми детьми . Долей нет могу ли я заявить право на долю и произвести продажу присвоенной доли .
, вопрос №4020015, Дмитрий, г. Краснодар
Дата обновления страницы 19.02.2023