Здравствуйте, хотелось бы узнать как уволиться в данной ситуации?

Здравствуйте , хотелось бы узнать как уволиться в данной ситуации ?

, Александр, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, какая у вас ситация?

Александр
Клиент, г. Москва
Служил строчку оставалось до конца 2 месяца, предложили съездить на войну, я согласился подписал контракт с сво, но кроме этого заставили подписать обычный контракт на два года, после чего начал служить, сразу не понравилось жить не где, просил вернуть на строчку не вернули, и на войну не отправили, сейчас начальство съедает, хочу уволиться но не знаю как, все говорят что уволиться не получится

необходимо изучить ваш контракт