Мне не дали ипотеку, сумму от продажи моей квартиры я внесла на счёт сына от своего имени чтобы погасить часть ипотеки, ипотеку платим пополам плюс я оплачиваю квартплату т.к

Я продала свою квартиру. Купили новую и оформили на сына т.к. мне не дали ипотеку, сумму от продажи моей квартиры я внесла на счёт сына от своего имени чтобы погасить часть ипотеки, ипотеку платим пополам плюс я оплачиваю квартплату т.к. прописана Я пенсионер Вопрос Может сын выписать из квартиры в некуда и выгнать меня из квартиры

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут