На повестку следователя одна из сторон не явилась

Произошло дтп. На повестку следователя одна из сторон не явилась. Действия следователя.

, Ирина, г. Москва

Здравствуйте,  Ирина. Если пр повестке участник судопроизводства не явился, то следователь может оформить привод на данное лицо либо поручить сотрудникам оперативных подразделений установить местонахождение данного лица и доставить его к следователю. А также самостоятельно принять меры к установлению местонахождения лица и самому его доставить в отдел полиции, все зависит от практики. Прошу оценить ответ.