Здравствуйте банк арестовал, половину суммы социального донорского пособия, я сделал им письменное
Здравствуйте банк арестовал ,половину суммы социального донорского пособия,я сделал им письменное обращение и приложил справку о том ,что я получаю донорское пособие с указанием реквизитов,и мне пришел от них ответ,что списание было правомерно с кодом дохода 1, как это понять?
, Антон, г. Москва