Выселяют из арендованной квартиры сегодня до 18: 00 пожилого человека инвалида по состоянию здоровья так как не понравилось собственнику как ответил человек который платит за квартиру Что делать?

Выселяют из арендованной квартиры сегодня до 18:00 пожилого человека инвалида по состоянию здоровья так как не понравилось собственнику как ответил человек который платит за квартиру

Что делать?

, Мария, г. Калининград
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо смотреть как в договоре между ними прописано. За сколько надо предупредить о досрочном расторжении договора.