Курьер попросил код о получении

Добрый день. Приобрела через интернет магазин днс телевизор. Доставил курьер до двери. Курьер попросил код о получении. Я говорю написано код после осмотра отдать. Курьер сказал что всё в порядке и так. Я осмотрела телевизор. Визуально всё в порядке. Курьер уехал. Я подключаю телевизор а на экране разводы как после удара. Позвонила на горячую линию. Оформила заявку на экспертизу. Я теперь переживаю как я докажу что это не я его повредила.

, Наталья, г. Омск
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Наталья.

В случае спора, обращайтесь к независимому эксперту, чтобы тот составил заключение. Далее претензия направляется в адрес ДНС с приложением заключения. Если не удовлетворят, подаете в суд.

Наталья
Клиент, г. Омск
Спасибо большое. Надеюсь на положительный исход.