Можно ли написать заявление в полицию на мошеннические действия с его стороны и можно ли на основании договора вернуть потраченные деньги?
Здравствуйте. Заключил договор с юристом. В договоре указано, что в случае отрицательного решения суда, он вернет все деньги за его услуги. Суд проигран, юрист на последнее заседания даже не явился. Теперь он скрывается, телефоны не доступны, офис закрыт. Можно ли написать заявление в полицию на мошеннические действия с его стороны и можно ли на основании договора вернуть потраченные деньги?
, Алексей, г. Москва