Здравствуйте, что влечет за собой неуплата 20.25 коап рф в размере 2000₽

, Руслан, г. Москва
Алиса Сухова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Согласно ч.1 указанной статьи:

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа,  но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Вместо 2000 рублей, необходимо будет заплатить 4000 рублей.