Здравствуйте я плачу за воду 10 куб ежемесячно а некоторые соседи 1 куб а недостачу вешают на меня

, Андрей, г. Москва
Сергей Яновский
Адвокат, г. Сочи

Андрей поставьте счетчики и платите за потребленное. Недостача, как вы говорите, она распределяется между всеми жильцами. Если вы с чем-то несогласны, напишите свои претензии в управляющую компанию с требованием разъяснить, почему с вас высчитывают больше, чем с других соседей. Получив ответ, тогда только может быть предметный разговор, а также рассмотрение вопроса об обжаловании неправомерных действий управляющей компании.