Какова вероятность что они выигрывают
Погиб сын на Украине, разведен двое детей. у сына с бывшей женой была комната и квартира. Вступила в наследство сына через нотариус, бывшая жена подала в суд. Какова вероятность что они выигрывают. Квартиру куплена была в ипотеку часть оплатила государства после гибели сына
, Алена, г. Казань
Александр Пейливанов
Здравствуйте, Алена!
Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос.
с кем заключен контракт, с МО или с ЧВК, доброволец. Там есть определенные нюансы.
Какова вероятность что они выигрывают.
— делать прогнозы при таких обстоятельствах весьма трудно. Я бы сказал 50/50. Вас так устраивает?)))
Олег Анисимов
Бывшая жена не является наследником, наследниками являются дети сына, а она их законный представитель.
Дети являются наследниками как и Вы первой очереди. Чего нотариус этого не знает?