Скажите пожалуйста как обой наказание связанное с лешением свободы?

Здрасвуйте я подсудимый обвеняемый в ст.228 ч1 до этого отбывал по ст. 228 ч2 вышел по ст.80 в 2020 по ограничении свободы отметки все проходил без нарушенний вину признал сейчас на данном этапе ! Скажите пожалуйста как обой наказание связанное с лешением свободы ??

Уточнение от клиента
Г. Екатеринбург
, Роман, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Есть шансы остаться на свободе, но по правилам рецидива наказание не будет менее 1/3 самого строго   по статье  условно или  реально

Виды рецидива указаны в статье 18 УК РФ.При опасном или особо опасном рецидиве условное наказание не выносят

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Роман
Клиент, г. Москва
Вещество мефедрон 1.98грамм
Роман
Клиент, г. Москва
Что и как можно сделать что шансы были остаться на свободе ??