Добрый день как быть если я состою на учети Воекомант в другом городе но проживаю в другом мне надо стать м не на учёт в Воекомант

, Иван Медведев, г. Москва
Авалян Рафик
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, по закону вы можете встать на учет в военкомат по месту жительства. Для этого придите в комиссариат по месту жительства с приписным удостоверением и напишите заявление о постановке на учет по месту жительства. Тогда военкомат истребует ваше личное дело и поставит на учет по месту жительства.

Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

В соответствии с подпунктом«д» пункта 50 Постановления Правительства РФ от 27.11.2006 N 719  «Об утверждении Положения о воинском учете», вы обязаны сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства и (или) место пребывания(на срок более 3 месяцев), в том числе не подтвержденные регистрацией по месту жительства и (или) месту пребывания, и- встать на воинский учетв 2-недельный срок по прибытии на новое место жительства и (или) место пребывания, в том числе не подтвержденные регистрацией по месту жительства и (или) месту пребывания

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_64215/d850b385829467332781e7210c18911254cf0151/