Добрый день как быть если я состою на учети Воекомант в другом городе но проживаю в другом мне надо стать м не на учёт в Воекомант

, Иван Медведев, г. Москва

Здравствуйте, по закону вы можете встать на учет в военкомат по месту жительства. Для этого придите в комиссариат по месту жительства с приписным удостоверением и напишите заявление о постановке на учет по месту жительства. Тогда военкомат истребует ваше личное дело и поставит на учет по месту жительства.