Надо ли в исковом заявлении просить суд расторгнуть договор купли-продажи или достаточно просить возмещения суммы, пени, штрафа и убытка?
В претензии к продавцу изъявил желении расторгнуть договор купли-продажи и возместить уплаченную сумму.Продавец отказался от требования претензии. Надо ли в исковом заявлении просить суд расторгнуть договор купли-продажи или достаточно просить возмещения суммы, пени, штрафа и убытка?
, Дмитрий, г. Нижний Новгород