Обратилась в агенство недвижимости и они подают досудебную претензию
, Полина, г. Москва
Здравствуйте!
А можно подробнее?
Заключили с ними договор на оказание услуг, а потом отказались? или иная ситуация?
Нужна дополнительная информация )
Здравствуйте Полина.
Напишите мне сообщение в мой чат, и более подробно напишите о том, в чём заключается Ваша юридическая проблема- какие именно претензии предъявляет это агентство недвижимости?