Сим картой мегафон не пользуюсь 10 лет а тут пришёл счёт на оплату как быть

сим картой мегафон не пользуюсь 10 лет а тут пришёл счёт на оплату как быть

, владимир, г. Ангарск
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо обратиться к оператору связи и выяснить с какого момента были прекращены услуги связи, по какой причине и на каком основании с Вас требуют уплату задолженности. Все действия должны происходить в письменной. форме.

Счет на оплату, я так понимаю, Вам пришел в виде СМС. Исполнительное производство в отношении Вашей задолженности отсутствует  Сотовые компании редко подают в суд, если только задолженность не имеет крупный размер.