Как лучше поступить в этой ситуации
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как поступить в данной ситуации.В 2007 или 2008 году остаток по кредиту около 11 тыс,честно уже и забыли про него...прошло столько лет,до вчерашнего дня,ни с кем не разговаривали,ничего не подписывали.Вчера письмо пришло,вернее отец привез,пришло на мой старый адрес прописки,на старую фамилию по первому мужу,уже 5 лет замужем на другой фамилии. В письме было написано, что возбуждено ИП у наших приставов, по задолжности ,на основании решения суда,но я понятия не имела вообще,что и как.На сайте ФСПП действительно ИП на мою старую фамилию.Как теперь поступить,что делать?разве срок исковой давности не прошёл? Как лучше поступить в этой ситуации