Когда я сказала, что хотим сейчас уже переезжать, хозяйка квартиры сказал, что при досрочном расторжении по нашей инициативе залог не возвратный
Заключили договор аренды до 1 июня. Устно хозяева обещали не поднимать аренду и пролонгировать договор . Но сейчас предупредили, что серьезно повысят плату. Когда я сказала , что хотим сейчас уже переезжать , хозяйка квартиры сказал , что при досрочном расторжении по нашей инициативе залог не возвратный . Она права ? Мне было объяснено , что это страховой депозит за сохранность техники, поэтому они и просили его даже больше арендной платы.
- CF1C79FD-B44D-4E3A-8048-F17D36A89187.jpeg
- E85BDF9F-CA72-4D30-83C0-E1446D1E3237.jpeg