Добрый день, родила ребенка, прописала его в квартире, управляющей компании говорила что прописано 2, но

Добрый день, родила ребенка, прописала его в квартире, управляющей компании говорила что прописано 2,но упустила тот момент что не оплачивала 3года за него мусор, счёт мне не предъявляли за него, но не знаю что мне теперь делать?

, Юлия, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут