Подскажите, залог автомобиля под кредит, авто остается в моей собственности и я только не смогу его продать до полного погашения займа?
Подскажите, залог автомобиля под кредит, авто остается в моей собственности и я только не смогу его продать до полного погашения займа? Кредит нужен, рассматриваю в цб банке .
Скажите, не опасно, а то боюсь такоц кредит брать, оплачивать буду само собоц, так как авто нужно и нет цели с ним расстаться
, Александр, г. Иркутск