Здравствуйте подскажите пожалуйста если мне 33года я могу получить квартиру если я не знала что могу встать

Здравствуйте подскажите пожалуйста если мне 33года я могу получить квартиру если я не знала что могу встать на очередь, я в 2004 году проживала в детском доме, мне не кто не говорил что я могу встать на очередь

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут