Можно ли гражданину Украины подать заявление на гражданина России?
Здравствуйте могут ли гражданин Украины подать заявление на гражданина России
, Dima, г. Москва
Здравствуйте. Если преступление совершено в отношении гражданина Украины, как и любой другой страны, он вправе подать заявление в правоохранительные органы, которые обязаны предпринять соответствующие меры для пресечения противоправной деятельности.