Началось исполнительное производство по 1 из долгов, что в такой ситуации модно сделать, дкнег пдатить нет

, Анна, г. Екатеринбург

Добрый день!
В вашем случае уже ничего нельзя сделать, чтобы не платить долги.

Исполнительное производство заводится на основании исполнительного листа, выданного по судебному решению, вступившему в законную силу. В соответствии с нормами российского законодательства судебные решения обязательны для исполнения всеми участниками судебного спора.

В вашем случае, вы можете либо просить отсрочку исполнения судебного решения или же рассрочку его исполнения.

Исполнительное производство будет идти до тех пор пока вы не оплатите весь долг, ну или приставы не окончат его в связи с отсутствием у Вас имущества.
Хорошего дня!