Получил уведомлениние о сокращение численности работников (стаж 31)

Получил уведомлениние о сокращение численности работников (стаж 31). В тоже время не прошел мед комиссию. По какому варианту лучше увольняться

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В Вашей ситуации происходит сокращение численности или штата работников организации, поэтому Вас должны уволить по данным основаниям п.2 ч.1 ст.81 ТК РФ  или перевести на вакантные должности, которые Вы сможете выполнять.

Доброго Вам дня.