Мне нужна консультация по поводу регистрации авто вГИБДД

, Дарья, г. Иркутск
Изольда Разумовская
Юрист, г. Урюпинск

Добрый день, Дарья!

Какие вопросы возникли у Вас относительно регистрации транспортного средства в ГИБДД?

Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

какая именно. Если хотите, обращайтесь в чате. Услуга может быть платной. Если захотите.

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Дарья.

Какой конкретно у Вас вопрос ?   Можете написать мне сообщение  в мой чат, и подробно изложить Вашу юридическую проблему — кнопка «общаться в чате».