Списывает деньги не пристав, а сам взыскатель(истец, МФО) по исполнительному листу, как сохранить прожиточный минимум на карте с моей заработной платы, у меня ребенок?
Здравствуйте, у меня идет взыскание по долгам перед микрофинансовой организацией. Суд вынес постановление о том, что я должна выплатить 63 тысячи.
Счета арестовали и списывают 100% зарплату. Списывает деньги не пристав, а сам взыскатель(истец, МФО) по исполнительному листу, как сохранить прожиточный минимум на карте с моей заработной платы, у меня ребенок?
- D0E2562C-9E59-4B41-8B53-506D3F704766.png