Не получается оформить дом, так как данные в архиве о передаче дома от колхоза отсутствуют

Не получается оформить дом,так как данные в архиве о передаче дома от колхоза отсутствуют

, Кристина, г. Краснодар
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте.

Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на дом.

Если у Вас есть дополнительные вопросы, необходимость составления документов пишите мне в чат. По правилам сайта консультации и составление документов в чате платные.