В семье работает только муж зарплата 56000 в месяц (без вычета налогов)

Отказали в детских пособия.

Семья из пяти человек муж жена две дочери по 1 году и сын 7 лет жены от первого брака. В семье работает только муж зарплата 56000 в месяц (без вычета налогов)

, Денис, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Денис!

В первую очередь Вам необходимо уточнить, что стало причиной отказа. Причина указывается в уведомлении, получить которое можно в личном кабинете на портале Госуслуг, в МФЦ или в соцзащите.

Отказать могут по причине того, что заявитель просто неправильно заполнил заявление. В этом случае следует подать его заново.

В случае если Вы полагаете, что отказали Вам незаконно рекомендую обратится с заявлением в органы прокуратуры по территориальности.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!

Денис
Клиент, г. Москва
Отказ обоснован тем что у нас большой доход за год, по мимо моей зарплаты они как доход посчитали детские пособия которые мы получали. Сейчас мы хотели переоформить так как Новый год пошёл