8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какая грозит ответственность руководителю, я считаю что это кража

Здравствуйте, руководитель вытащил эцп в мое отсутствие из моего компьютера и вернул через 3ч, что с ней происходило во время отсутствия,я не знаю. Какая грозит ответственность руководителю, я считаю что это кража

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Риски что вашей подписью воспользуются есть.Если считаете что они велики, и может быть совершено преступление, то заявляйте в полицию, о данном факте.Это поможет оспаривать документ, если он будет в этот период подписан вашей подписью.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. 

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

0
0
0
0
Дмитрий Проня
Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна. Кражу никто Вам не возбудит. Но если есть опасения в добросовестности действий Вашего руководителя, то стоит зафиксировать сей факт посредством подачи заявления в полицию.

Удачи Вам

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097079, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 16.02.2023