Какая грозит ответственность руководителю, я считаю что это кража

Здравствуйте, руководитель вытащил эцп в мое отсутствие из моего компьютера и вернул через 3ч, что с ней происходило во время отсутствия,я не знаю. Какая грозит ответственность руководителю, я считаю что это кража

, Анна, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Риски что вашей подписью воспользуются есть.Если считаете что они велики, и может быть совершено преступление, то заявляйте в полицию, о данном факте.Это поможет оспаривать документ, если он будет в этот период подписан вашей подписью.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Дмитрий Проня
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Анна. Кражу никто Вам не возбудит. Но если есть опасения в добросовестности действий Вашего руководителя, то стоит зафиксировать сей факт посредством подачи заявления в полицию.

Удачи Вам