Здравствуйте, отвезла приказ о взыскании алиментов в бухгалтерию на работу мужа, приняли

Здравствуйте, отвезла приказ о взыскании алиментов в бухгалтерию на работу мужа, приняли, зарегестрировались в журнале на следующий день позвонили и сказали заберите свой приказ и отвезите в службу судебных приставов, организация, где работает муж отказалась, приняв оригинал приказа от мирового судьи пустить в дело, чтобы взыскать алименты

, Анна, г. Иркутск
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Анна, добрый вечер!

Любой исполнительный документ по алиментам (периодическим платежам) можно предъявить работодателю напрямую (ч.1 ст. 9 Закона об исполнительном производстве).

Его Вам нужно было предъявить работодателю вместе с заявлением под входящий штамп.