У меня есть вопрос, забрал ребёнка из садика он мне вечером дома говорит, что сегодня гулял на улице без
Здравствуйте. У меня есть вопрос, забрал ребёнка из садика он мне вечером дома говорит , что сегодня гулял на улице без варешек температура на улице -10С, он не смог найти варежки , но они лежали в капюшоне и воспитательница не нашла. На следующей день пришёл в садик разбирай почему мой ребёнок гулял без варешек , она говорит что не нашла их, я ей говорю вы же могли мне позвонить и спросить где варежки лежат,зачем мои ребёнок должен гулять без варешек , она даже не позвонила и не дала свои варежки . Пошёл к заведующей он ее (воспитательницу )защищает .посоветуй те что мне дальше делать