Я не могу туда поехать, нет финансов, занятость моего адвоката, ис работы дают только те дни на которые выписали повестку
Здравствуйте! Вызвали на допрос в качестве обвиняемого в другой город, ехать поездом около 3 суток. Повестку вручили за пять дней. Преступление в котором пытаются обвинить произошло в моём поселке.
Я не могу туда поехать,нет финансов,занятость моего адвоката,ис работы дают только те дни на которые выписали повестку.
Эти причины могут быть уважительной.