Могу ли я сейчас подать заявление на перерасчёт и верно ли подсчитана сумма к выплате?

Добрый день, в январе 2019 мне была не верно начислена переработка за 2018 год. На предприятии работаю с 2017 по настоящее время. Норма часов составляла за 2018 1970 часов, по факту отработано 2695 с начислением за год в размере 2024274, 27. Оплатили 165270, 82, а должны были 544475.00 рублей. Могу ли я сейчас подать заявление на перерасчёт и верно ли подсчитана сумма к выплате? Благодарю за помощь. Может есть онлайн консультации бухгалтеров, что бы детально Проработать вопрос, буду вам признателен за помощь в решении вопроса.

, Михаил, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

За разрешением индивидуального трудового спора о невыплате или неполной выплате заработной платы и других выплат, причитающихся работнику, работник имеет право обратиться в суд в течение одного года со дня установленного срока выплаты указанных сумм.

Доброго вам дня