При увольнении работодатель сказал, что вышлет трудовую книжку на адрес проживания, прошло три месяца, книжка не получена, трек номер работодатель не дает, что делать?

При увольнении работодатель сказал,что вышлет трудовую книжку на адрес проживания,прошло три месяца,книжка не получена,трек номер работодатель не дает,что делать?

, Светлана, г. Челябинск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

1. Направить письменный запрос на имя руководителя работодателя. 2. Обратиться в прокуратуру с жалобой на действия работодателя. 3. а также в труд. инспекцию.