Банк нам грозит выставить квартиру на торги
Добрый день! У нас есть кредит под залог квартиры. Сейчас есть задолженность 80 000р. Банк нам грозит выставить квартиру на торги. Имеют ли они на это право? Это наше единственное жильё.
, Нонна, г. Москва
Банк нам грозит выставить квартиру на торги. Имеют ли они на это право?
да, ведь
есть кредит под залог квартиры.
Это наше единственное жильё.
Это не значит, что жилье совсем заберут, а должник останется на улице, — но жилищные условия могут заметно ухудшиться.