8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте отменить через суд исполнительные производства от приставов на юр.лицо

Здравствуйте отменить через суд исполнительные производства от приставов на юр .лицо !

, Клиент, г. Иркутск
Рашид Гафаров
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск
рейтинг 8.6

Здравствуйте, Клиент!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов 

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если я оплачу по документам у приставов, то уберётся ли долг у Феникса?
Здравствуйте. Банк Тинькофф передал долг коллекторам Феникс. Узнала я об этом, когда зашла в БКИ, чтобы проверить свою кредитную историю. Но у приставов по исполнительному производству я должна банку Тинькофф. Хочу закрыть этот долг. Но не знаю кому теперь платить? Исполнительное производство у приставов от Тинькофф банка, а в БКИ написано, что Тинькофф передал долг Фениксу, и висит долг теперь у Феникса. Если я оплачу по документам у приставов, то уберётся ли долг у Феникса?
, вопрос №4027206, Анна, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, в суд надо отправлять оригиналы чеков или можно копии?
Здравствуйте,в суд надо отправлять оригиналы чеков или можно копии?
, вопрос №4026764, Галина, г. Санкт-Петербург
Все
31012024 закрыли исполнительное производство по ст 46 ч 1
31.01.2024 закрыли исполнительное производство по ст. 46 ч. 1 п. 4. Однако 14.10.2023 банк уступил право требования коллекторам. Могут ли они возобновить ип не дожидаясь 6 месяцев?
, вопрос №4024695, Вячеслав, г. Екатеринбург
Исполнительное производство
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
Здравствуйте подскажите пожалуйста могут ли приставы забрать авто если оно оформлено на жену
, вопрос №4024631, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2023