Что я распростроняю порновидео, или надо оплатить штраш в течении 6часов

Доброй ночи. На меня завели угодовное дело,письмо такое пришло. Что я распростроняю порновидео,или надо оплатить штраш в течении 6часов. Что делать? Я никуда не лазила,

, Лиля, снт. Волга
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Это «вирус» удаляйте.Не платите так как это просто обогатите мошенников

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович