8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Скажите это может отрицательно отразится на мне?

Скажите это может отрицательно отразится на мне ? Вот что мне предлагают -Здравствуйте. Мы работаем через своих людей в банках, через которых и проводим вас. В случае необходимости устраиваем вас на нашу фирму задним числом и оформляем все необходимые документы сами. Ваша кредитная история, доход, официальное трудоустройство, наличие судимости значения не имеют.

Мы не берем никакую предоплату и никаких сборов за оформление документов. Вы нам платите 10% от суммы кредита только после того, как получили кредит на руки.

Получить кредит вы можете двумя способами по-своему усмотрению:

- наличными на руки

- на карту

Требования для всех наших заемщиков следующие:

Вам должно быть более 18 лет и вы должны проживать в любом городе России (кроме Крыма и Кавказа)

Срок выдачи кредита обычно от 4 до 7 дней

Наш с вами порядок действий:

1) Даю ссылки, заполняете анкеты на получение дебетовых карт и активируете их (если вам нужно максимально быстро или больше 1 млн, заполняете в трех банках и в первом каком появится квота – выдадим вам кредит).

2) Оповещаете меня о том что у вас все готово, я говорю своим людям в банках чтобы начинали оформление документов.

3) Далее фиксируют одобренную сумму в банке, и в течении 2-3 дней я вам говорю в какое время и в какое отделение вам нужно будет подойти для получения кредита.

4) С полученных денег вы нам переводите 10%.

(Карты нужны чтобы вы стали активным клиентом банка и сделать вам хорошую историю в банке а так же для получения данных нашими людьми в банке для оформления документов) все карты абсолютно бесплатные. В Банке не должны знать, что вы это делаете для кредита иначе вам откажут в услугах и как следствие в кредите потом также откажут.

Получаете кредит и переводите нам 10% на карту Сбербанка. Номер карты я вам дам после получения вами кредита в банке. Деньги на карту положите с банкомата.

Условия по кредиту:

Наличные от 50 тысяч до 7 млн рублей.

Ставка по кредиту 8%-15% годовых.

Наши услуги – это 10% от суммы кредита, вы мне переводите в этот же день после получения.

Росбанк – 1.5 млн 8% до 7 лет

Хоум кредит банк - 1 млн 10% годовых до 8 лет

Райффайзен Банк - 500 11% годовых до 5 лет

Газпромбанк – 2 млн 10% годовых до 8 лет

ОТП Банк - 2 млн 9 % годовых до 6 лет

Уралсиб Банк - 800 13% годовых до 6 лет

УБРиР – 1.5 млн 10% годовых до 5 лет

Тинькоф - 700 14% годовых 5 лет

Банк Открытие - 750 12% годовых до 5 лет

Альфа - 1 млн 14% годовых до 7 лет

Локо-Банк - 1 млн 12% годовых до 6 лет

АК Барс – 1.5 млн 10% годовых до 8 лет

Промсвязьбанк - 1.2 млн 14% годовых до 5 лет

ЭКСПО Банк - 800 тысяч 11% годовых до 7 лет

Фора Банк - 750 12% годовых до 7 лет

Предоплат, всевозможных оплат документов и прочего нет. Не переживайте, единственный наш интерес – что бы вы получили кредит и заплатили наши 10%.

Возможно оформление сразу несколько кредитов в банках партнерах сумма до 7 млн.

Если не оплачиваете наши 10% от кредита, вам подключают страховку к кредиту. Это наша гарантия. Но мы рассчитываем на вашу порядочность и честность.

Если вам все понятно и устраивают условия сотрудничества, вам нужно ответить на несколько вопросов, чтобы я мог подобрать для вас оптимальные условия кредитования. И затем отправлю ссылки на заполнение анкет.

Показать полностью
, Алексей, г. Москва
Денис Резниченко
Денис Резниченко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

всем чем угодно в спектре от статьи 159.1 Уголовного Кодекса РФ (Мошенничество в сфере кредитования) до возможности статьи «дропом», «номиналом» или банально не получить денежные средства в результате действий предлагающим данные услуги лиц.

Если не ходите потратить больше денежных средств на решение проблем от возможного «получения» заявленных сумм, лучше с данными деятелями не связывайтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Скажите пожалуйста, такая ситуация Мне человек написал который делает договорные ставки Мне посоветовал
Здравствуйте ! Скажите пожалуйста , такая ситуация Мне человек написал который делает договорные ставки Мне посоветовал пройти индентификации в едином ЦУПС Что бы выводить выигрышные средства и пройти регистрацию в легальных БК И вот перед матчем за день он написал что кто то перепродал информацию и решили перенести ставки на заграничный бк Великобританий В итоге я стал платить налоги за ставку , за то что бы вывести деньги , разблокировать аккаунт, оплатить TLS ключи Которые стоят от 1000 до 2000 долларов И все это он мне писал что его юристы выясняли и они сказали что это легально Я потом выяснил что нет налогов Заграничных и что не нужно платить за ключи и всего остального Я им пишу что я раскусил ихние схему, и он отрицает И написал что прежде чем консультироваться с юристами упомянул 184 ст И написал что он сделает со мной что захочет и поверье не заставляйте меня это делать отдавать мой персональные данные своей службе безопасности Я сказал что ничего не оставлял из паспортных данных И написал что участие в данных мероприятиях не допустимо но помочь с TLS ключом готов Я пишу оплачу и сново придумаете И написал в ответ он что он потратил нервы и сил и средств вложил решение моей проблемы Скажите его угрозы не настоящие или есть опасения Я проходил регистрацию в едином цупсе и в одной бк я фото с паспортом оставлял В тех поддержке едином цупсе что они имеют мой персональные данные , я проходил через Тиньков айди индентификации Может ли этот человек мошенник иметь доступ к цупс и к легальным бк Весь диалог шел в ТГ и первая игра прошла на иностранном Это человек мошенник или имеет доступ к легальным бк и цупсу ???? Скажите его угрозы реальны , что бы я не переживал
, вопрос №4084542, U, г. Москва
Недвижимость
Что для этого мне нужно сделать?
Здравствуйте, я снимаю комнату в коммунальной квартире. ( двухкомнатной). Две хозяйки у одной комната приватизированная , а у другой в которой я проживаю( муниципальная),Сегодня пришли из департамента городского имущества и сказали в течении недели выселяться, но у меня есть договор с хозяйкой, которой я плачу. Департамент сказал , что договор не действителен! Но я ж незнала об этом . Имеют ли право меня выселить , без письменного заявления? Что для этого мне нужно сделать ? Или хозяйке? Чтобы не выселяли.?
, вопрос №4080841, Светлана, г. Химки
Уголовное право
Мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так?
мне позвонили и сказали что я должна оплатить доставку карту именно курьерскую это мошенники или это действительно так ?
, вопрос №4080788, Валерия, г. Москва
Исполнительное производство
Скажите так ли это, и что это за коды?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста такая ситуация карта зарплатная арестована приставами (по кредиту ИП) и в бухгалтерию на работу пришел ИП удерживает и бухгалтерия 50% и когда зп приходит на карту - банк удерживает еще 50%. Писала приставам и жалобу и ходатайство и справки предоставляла необходимые, отписались что пока долг не погасится арест не снимут. Бухгалтер сказал что сейчас зп будет кодироваться специальным кодом и арестовая карта (счет) не будет повторно еще 50% удерживать. Скажите так ли это, и что это за коды? Сил нет больше с ними бороться ... Пусть хотя бы 50% с ЗП удерживают а не 2 раза. После выплаты на карту еще раз банк удерживает ...
, вопрос №4080647, Юлия Хренова, г. Иркутск
Все
Скажите это номер мошенника или нет 79012583939
Скажите это номер мошенника или нет +79012583939
, вопрос №4079664, Надежда, г. Волгодонск
Дата обновления страницы 15.02.2023