Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги на ребёнка получала 23000 щас получаю 15000

Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу вернуть свои деньги на ребёнка получала 23000 щас получаю 15000 из-за того то что оформила единовременное пособие мне теперь не платят по уходу за ребёнком и путинские могу ли я обратно оформить эти пособия,так как я не работала ещё

, Настя, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут