8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Купил на киевской, а вернуть, например, на Динамо?

Здравствуйте!

Можно ли вернуть товар не в той точке, в которой я его приобрел? Купил на киевской, а вернуть, например, на Динамо?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Верны ли мои заключения, что в акте превышен срок гарантийного ремонта, а поскольку он оговорен письменно, то не может превышать 45 календарных дней, несмотря на то, что я этот акт подписала?
Здравствуйте. 24.11.23 была приобретена приставка сони плейстейшин (технически сложный товар). 18.01.24 была сдана из-за системной ошибки в приставке под акт приема-передачи (прилагаю) в магазин, где она была куплена. В акте-приема-передачи написано, что гарантийный ремонт они могут проводить в течение 45 РАБОЧИХ дней. Я этот акт подписала, не думая что решение этой проблемы потребует такого количества времени. Приставка на сегодняшний день (прошло более месяца) находится в сервисном центре, в который ее направил магазин, никакой информации мне о состоянии приставки не сообщено, хотя я неоднократно приходила в магазин интересоваться ее судьбой. Затянувшийся ремонт/диагностика заставили меня задуматься правомочно ли проводить ремонт/диагностику в течение 45 рабочих дней, а это больше 2 месяцев (со слов продавца они могут ее чинить до 26.03.24). С чем я не согласна, поскольку в законе по защите прав потребителей говорится о 45 днях, а в ГК написано, что это календарные дни. По моим подсчетам срок гарантийного ремонта должен закончится 03.03.24 (45 календарных дней). Верны ли мои заключения, что в акте превышен срок гарантийного ремонта, а поскольку он оговорен письменно, то не может превышать 45 календарных дней, несмотря на то, что я этот акт подписала? Могу ли я требовать, если мне вернут приставку позже 45 календарных дней, возмещение ущерба за превышения этого срока? Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №4022946, Анастасия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть исправные счетчики (на воду), если купил их на Wildberries?
Добрый день! Можно ли вернуть исправные счетчики (на воду), если купил их на Wildberries ?
, вопрос №4022810, Яна, г. Иркутск
Все
Здравствуйте Купила пару недель назад билет на мероприятие конференция
Здравствуйте. Купила пару недель назад билет на мероприятие (конференция). Ну как купила…перевела деньги физлицу. Но сейчас понимаю, что присутствовать не смогу (конференция в другом городе). Хочу вернуть деньги, но мне сказали что уже якобы закупили продукты и тд. Возможно ли все-таки вернуть деньги? До конференции еще 3 недели. Нюанс: покупала билет по якобы акционной цене (за 5000 вместо 15000)
, вопрос №4022247, Екатерина, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Здравствуйте, такая ситуация купил родным холодильник в августе, в итоге через 2, 5 месяца он сломался, ждем по
Здравствуйте, такая ситуация купил родным холодильник в августе, в итоге через 2,5 месяца он сломался, ждем по 2 месяца мастера по гарантии только в январе н приехал и как только уехал появились новые проблемы с холодильником, звоним снова туда и опять ждите ждите а не понятно сколько месяц, два, пол года, хотелось бы вернуть им товар подскажите как это сделать правильно?
, вопрос №4021128, Сергей, г. Тамбов
Защита прав потребителей
Купил ювелирное украшение в нетрезвом состоянии, как вернуть и что делать в данной ситуации?
Купил ювелирное украшение в нетрезвом состоянии, как вернуть и что делать в данной ситуации?
, вопрос №4020481, Иван, г. Москва
Дата обновления страницы 15.02.2023