Изменила один раз с другом

Мне жэна изменяет . изменила один раз с другом

, Арсений, г. Белгород
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Арсений. В чем у Вас в связи с этим возник вопрос?

Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Вступление лицом, находящимся в браке, в половую связь с третьим лицом не наказуемо ни в уголовном, ни в административном, ни в каком-либо ином поле.

Ваша жена вправе самостоятельно выбирать себе половых партнеров, и ограничить ее в этом Вы никоим образом в правовом поле не можете.

Противоправными ее действия не являются.

Вы можете с ней развестись, если Вас не устраивает такая модель поведения. Морально-этический же вопрос находится вне правового поля.