Я травматолог, мне предложили вести прием в частной клинике, хотела уточнить должна ли быть в клинике лицензия для разрешения мне работать там
Добрый день. Я травматолог, мне предложили вести прием в частной клинике, хотела уточнить должна ли быть в клинике лицензия для разрешения мне работать там. До этого я подавала заявки в другие клиники, мне отвечали что у них нет лицензии для работы травматооога. Заранее спасибо
, Екатерина, г. Москва