Должны ли мне дать разрешение на установку счетчиков индивидуального потребления
Я имею в общежитии в собственности жил. площадь, состаящую из нескольких комнат(когда покупала эти комнаты были переведены из нежилого помещения в жилое). Должны ли мне дать разрешение на установку счетчиков индивидуального потребления. И почему если мне не дадут такое разрешение с меня берется повышенный коэффициент за потребление горячей и холодной воды?
, Глухенькая Наталья Валерьевна, г. Нижний Новгород