Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как оформить возврат долга?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста каким документом законно оформление возврата долга?

Истец выиграл суд и у него на руках исполнительный лист. Ответчик согласен вернуть долг, но не деньгами, а имуществом....Истца это устраивает. Какой документ должен быть между ними оформлен и где его надо регистрировать (суд, нотариус) чтобы избежать повторного использования исполнительного листа третьими лицами (коллекторами, судебными приставами)?

спасибо

07 Февраля 2014, 15:30, вопрос №360588 Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats