Штоб мне в мегазине вернули за него деньги нужна завереная копия изьятия а они не дают што мне делать
Купил тел.в комисеонном магазине потом приехала полиция и изьяли у меня тел. Штоб мне в мегазине вернули за него деньги нужна завереная копия изьятия а они не дают што мне делать
Добрый день. Обратитесь в полицию с письменным ходатайством или обращением, в котором конкретно изложите обстоятельства произошедшего и что конкретно вы хотите, чтобы вам выдали.Вашего обращение будет рассмотрено и Вам дадут письменный ответ.