Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня сократили в декрете когда ребенку не было еще 3 года плюс я была в положении вторым ребенком , подскажите пожалуйста могу ли я получать пособия до 1,5 лет и единое пособие одновременно?
, вопрос №4973889, Лина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Выплаты за погибшего супруга разделили на 4 доли- отца, мать, супругу и несовершеннолетнюю дочь. Жена в момент гибели супруга была беременна вторым ребенком, подавала заявление на сохранение выплаты на 2го ребенка, но долю до рождения ребенка не сохранили, а разделили на остальных членов. Как быть?
, вопрос №4972618, Эржэна, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, у меня 2 детей , один ребенок рожден в браке , второго ребенка я родила когда мы развелись , потом он ушел на сво и когда я родила он уже числился в статусе без вести пропавший поэтому вписать его в свидетельство о рождении не получилось , было 2 суда о признании отцовства , но суд не удовлетворил ссылаясь на то что он может объявится и быть против , сейчас уже получили свидетельство о смерти , какие дальше действия ?
, вопрос №4972010, Ольга, г. Миасс
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.