Лишили в/у назначили штраф в размере 30000 рублей Срок на оплату штрафа порядком 70 дней Можно ли накопить нужную сумму в течении этих дней и заплатить штраф?

Лишили в/у назначили штраф в размере 30000 рублей

Срок на оплату штрафа порядком 70 дней

Можно ли накопить нужную сумму в течении этих дней и заплатить штраф?

, Даниил, г. Воткинск
Марина Леухина
Юрист, г. Прокопьевск

Здравствуйте!

Штраф при лишении прав водитель может заплатить сразу или в течении 70 календарных дней после судебного разбирательства.

Если Вас устроил мой ответ, оставьте отзыв.

Спасибо.