Доброго времени суток, юристы адвокаты подскажите с вопросом следующим, У человека были кредитные карты и
Доброго времени суток , юристы адвокаты подскажите с вопросом следующим , У человека были кредитные карты и кредиты он умирает от рака после этого страховка покрывает почти все , пока идет разбирательство, страховой это случай или нет за это время начисляются проценты , финал страховой все погашено но не погашены проценты пока шли разбирательства . Сейчас на Имя умершего человека приходят по адресу где жил заказные письма от сбербанка наследнику их на руки не выдают хотя сви-во о смерти приносили в сбер . Вопрос если есть какие то задолженности их можно списать по исковой давности так как человек умер 2016 году а наследник принял наследство теоретически должны заново переподать на наследника и с него по суд или еще как то требовать проценты . Огромная просьба ответ прошу предоставить в письменной форме звонить по тел не нужно сам работаю с клиентами и не всегда могу говорить по телефону . Заранее благодарю за ответы которые поступят .
- IMG-20230215-WA0003.jpg